Амбулаторная программа «Меньше пить»!

Лечебная программа снижение потребления алкоголя для пациентов не готовых к полному отказу от спиртного.

В современной жизни социально активный человек испытывает постоянные психологические нагрузки, ежедневный стресс, конкурентная гонка. И люди очень часто прибегают к быстрому и несложному способу релаксации после рабочего дня – алкоголь. Но прием спиртного дает только кратковременное расслабление, а в последствии стресс лишь усиливается. Получается порочный круг. Человек выпивает небольшое количество спиртного ежедневно, а выходные значительно больше. Воскресным вечером мучается от остатков похмелья и плохого расположения духа. А в понедельник новый цикл. Мысли о полном отказе от алкоголя пациентом даже не рассматриваются, а неоднократные попытки оставить выпивку на «иногда», внести употребление спиртного в социально приемлемые рамки, так сказать «по случаю» - тщетны.


Что делать в такой ситуации?

  • Современные лекарственные средства
  • высокая квалификация врачей наркологов
  • инновационные методики лечения
Вышеперечисленные три основных принципа современной медицины, применяемые в нашей клинике, позволяют значительно снизить количество потребляемого алкоголя и вернуть пациента в русло нормальной жизни. А в дальнейшем, если это будет необходимо, полностью отказаться от алкоголя без различных кодировок и стресса для организма.

Специалистами клиники «Альянс КРК» разработана амбулаторная программа по снижению потребления алкоголя, которая включает в себя:
  • Первичная консультация и дальнейшее наблюдение врачом психиатром-наркологом
  • Обследование (ЭКГ, общий и биохимический анализ крови)
  • лечение, направленное на коррекцию физических и психологических последствий злоупотребления алкоголем и восстановление обмена веществ в целом.
  • Снимается тяга к алкоголю
  • подбор инновационных лекарственных препаратов (модуляторы опиоидной системы) совместимых с алкоголем и не мешающих привычной жизни человека, которые позволят без стресса снизить употребление алкоголя и свести угрозу «срыва» к минимуму.
  • Обучение системе самоконтроля
Мы поможем вам установить «дипломатические отношения» с алкоголем!!!

Важно: В программу включаются пациенты с легкой и умеренной формой алкогольной зависимости.

Стоимость программы уточняйте у оператора Бесплатная консультация