Амбулаторная программа детоксикация 4 дня + «Вивитрол»

Лечение алкогольной зависимости в условиях дневного стационара. Пациент находится на лечении в клинике 1,5-2 часа, получает необходимые манипуляции и уходит домой. Программа завершается подбором лечебной тактики направленной на полный отказ от алкоголя или снижение количества потребляемого алкоголя «без срывов» с помощью современных лекарственных средств.
  • Первичная консультация врача психиатра-нарколога и дальнейшее наблюдение в течении всего лечения.
  • Инфузионная терапия: ежедневно пациент получает капельницу, включающую в себя лекарственные препараты: витамины, гепатопротекторы, ноотропы, антиоксиданты, вегетостабилизаторы, действие которых направлено на «очищение» организма и восстановления работы центральной нервной системы, печени и других жизненно важных органов и систем организма
  • Назначение поддерживающей лекарственной терапии, направленной на нормализацию работы печени, обмена веществ. Подбор лекарственной терапии осуществляется индивидуально, в том числе с учетом результатов анализов (Назначенные врачом таблетирование лекарственные препараты пациент приобретает самостоятельно). Противорецидивная поддерживающая терапия рассчитана на 1 месяц.
  • Инъекция препарата «Вивитрол» 380 мг
Стоимость программы уточняйте у оператора Бесплатная консультация